Menü

Beitragsseiten

KHW / Dressur Ponys

Oberkaufungen 2021
1. Katharina Dülffer, RFV Oberkaufungen, Dolcetti
2. Mascha Grüssner, LRFV Ahnatal-Vellmar, Novena
3. Nele Feuersack, RFV f.d.Krs. Hofgeismar, Charly-Chaplin

Bad Wildungen 2020
1. Katharina Dülffer, Prince Dumas, RFV Oberkaufungen
2. Chiara Maria Joraschewski, RFV Bad Wildungen
3. Amelie Sophie Lieberknecht, Raja, RFV Bad Wildungen

Bad Wildungen 2019
1. Katharina Dülffer, Prince Dumas, RFV Oberkaufungen
2. Chiara Marie Joraschewski, RFV Bad Wildungen
3. Mara Egerding, Immenmoor New Magic, VPF Gladenbach

Bad Wildungen 2018
1. Katharina Dülffer, No Problem, RFV Oberkaufungen
2. Jette Auell, Dorniks Dancer, LRFV Hessisch-Lichtenau
3. Amelie Sophie Lieberknecht, Heiligenbergs Doubtfire, RFV Fürstenwald

Frankenberg 2017
1. Katharina Seifert, Victory’s Boy, RFV Fürstenwald
2. Mia Karolin, Nando, RFV Fürstenwald
3. Johanna Göbel, T.J. Mo, RFV Fürstenwald

Korbach 2016
1. Isabell Dülffer, Darlington D, RFV Oberkaufungen
2. Cindy Shakira Stückrath, Harry Potter, Kurhessischer RFV
3. Alina Henkel, Carlinjo, RFV Rauschenberg

Korbach 2015
1. Tina Schröder, Frankenteich's Best Before, RC 20025 Kirchhain
2. Lea Mannshausen, Oxana, RFV Guxhagen-Dörnhagen
3. Isabelle Dülffer, Duke D, RFV Oberkaufungen

Gemünden 2014
1. Luisa Hartje, RFV Fürstenwald, Mary
2. Lea Mannshausen, RFV Guxhagen-Dörnhagen, Oxana FH
3. Anne-Maryl Hendriks, RFV Beiserhaus/Rengshausen, Centavo

Oberkaufungen 2013
1. Anne-Maryl Hendriks, Centavo, RFV Beiserhaus/Rengshausen
2. Isabell Drath, Da Vinci, RFV Frankenberg
3. Lena Munk, Lajunen, RFV Zierenberg

Gemünden 2012
1. Viktoria Pavel, Kaiser Franz, LRFV Fürstenwald
2. Lena-Marie Munk, Lajunen, RFV Zierenberg-Habichtswald
3. Isabell Draht, Da Vinci LR, RFV Frankenberg

Gemünden 2011
1. Viktoria Pavel, Kaiser Franz, LRFV Fürstenwald
2. Charlotte Tollhopf, Olivia, RFV Guxhagen-Dörnhagen
3. Isabell Draht, Dessert A.T., RFV Guxhagen-Dörnhagen

Gemünden 2010
1. Kimberly-Cheyenne Kahl, Nico The Champ, RC Kassel-Waldau
2. Charlotte Tollhopf, Olivia, LRFV Guxhagen-Dörnhagen
3. Viktoria Pavel, Go Yellow, LRFV Fürstenwald

Eschwege 2009
1. Lisa-Marie Draude, Chester, LRFV Fritzlar
2. Tino Philipps, Schwalbe, LRFV Fürstenwald
3. Hannah Schär, Holsteins Walzerkönig, RV Hilperhausen

Eschwege 2008
1. Lea Reitz, Nachez, RFV f.d.Kreis Hofgeismar
2. Charlotte Kähn, Gypsi-Girl, RFV Oberkaufungen
3. Leonie Antonia Donges, Balou, LRFV Fürstenwald

Eschwege 2007
1. Leonie Weber, Vicario, RSV Großenritte
2. Lisa Marie Draude, Chester, LRFV Fritzlar
3. Lea Reitz, Nachez, RFV f.d.Kreis Hofgeismar

Aktuell

Zum Seitenanfang

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.